Дата: 25.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Осторожно, мошенники!

В ОП "Орджоникидзевский" обратились жители нашего города. В первом случае женщина 1965 г.р. пояснила, что ей на телефон позвонили неизвестные, представившись службой безопасности банка, пояснили, что у нее идет несанкционированное списание денежных средств и чтобы это предотвратить, нужна вся конфиденциальная информация ее банковских карт. Ничего не подозревавшая женщина продиктовала мошенникам данные своих 2х карт и лишилась денежных средств в сумме свыше 18000 рублей.
Во втором случае обратился мужчина 1981г.р., который пояснил что в одной из социальных сетей интернета к нему обратился его друг и попросил одолжить в долг денежные средства в размере 15000 рублей. Мужчина перевел на предложенный счет свои деньги, а в последующем оказалось, что страничка друга из социальной сети взломана и друг его к нему не обращался.

Полиция г. Магнитогорска в очередной раз напоминает о том, что не в коем случае не нужно сообщать конфиденциальные данные банковских карт и счетов, а также при обращении друзей из социальных сетей, лучше с ними созвониться и удостовериться, что им действительно требуется какая-либо помощь!!!
Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Власти просто наплевательски отрезали нас

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход